Будем знакомы


Рада приветствовать Вас, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне в гости!

Зовут меня Юренко Лилия, мне 49 лет.


Родилась я в городе Медногорск Оренбургской области, там же закончила 10 классов. Как и многие выпускники, сразу после окончания школы, поехала поступать в институт в город Томск, хотелось быть самостоятельной, уехать подальше от дома. 

Студенческая жизнь многое значит в становлении человека как личности, позволяет ему обрести необходимые навыки, ставит перед выбором, заставляет самостоятельно решать многие жизненные проблемы, тем самым адаптируя человека к дальнейшему существованию в социуме. Была возможность распределиться в город Благовещенск, но потянуло на родину, поближе к дому.

Сейчас я живу я в городе металлургов с красивым названием Новотроицк. Это город областного подчинения в Оренбургской области, образован 13 апреля 1945 года. Расположен он на правом берегу реки Урал, в 276 км от Оренбурга, на границе с Казахстаном.

У меня прекрасная семья, в которой мы с мужем воспитали двух замечательных детей, являющихся на данный момент студентами. Дочь студентка третьего курса факультета журналистики в городе Москва, а сын – студент первого курса физического факультета Самарского государственного университета. Наши дети – наша радость и наша гордость.

Имею высшее образование. Окончила Томский политехнический институт им. С.М.Кирова в 1986 году по специальности «Инженер химик-технолог». По профессии работать так и не довелось. Последние двенадцать лет работала в замечательной, современной и очень красивой школе, восемь из них заместителем руководителя по гражданско-патриотическому воспитанию. Работала с полной отдачей, не жалея сил и времени для создания комфортной, благоприятной воспитательной среды.

Не имея педагогического образования, и в свете кардинальных изменений в системе образования, со школой пришлось расстаться. Понимала, что сидеть сложа руки нельзя, нужно дать детям возможность закончить образование, поставить их на ноги, да и самим с мужем как-то достойно существовать. Начала осваивать просторы интернета, благо время позволяет.

Учиться я любила всегда, мне интересно постигать все новое, разбираться в деталях, добираться до самой сути интересующих меня вещей. Ну и как говорится, стоит очень захотеть и судьба благоволит. Когда пыталась создать блог, доводя себя до изнеможения и выматывая все нервы сына, прибегая к методу «научного тыка», перед глазами промелькнула очень многообещающая и завораживающая реклама бесплатной международной интернет-школы «Успех в Internet про100».

Интуицию не обманешь, рука сама потянулась к кнопке «Заполнить анкету». И вот я уже здесь. С каким удовольствием я прошла абитуриентскую часть. Ценнейшие и очень полезные видеоуроки, замечательные модераторы и куратор, заставили взглянуть на все иными глазами. Я поняла: все что не происходит в нашей жизни, все обязательно к лучшему. Теперь я студентка самой элитной школы, у которой замечательная миссия - бесплатное служение людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха!

В сетевом маркетинге я только новичок и я уверена, что все те знания, которые я обрету в этой школе, помогут мне стать успешной, обрести финансовую независимость имея стабильный и постоянно растущий доход, инвестировать их в уверенное будущее, где с высоко поднятой головой можно будет шагать по просторам интернета, позволят обрести хороших друзей, и мне очень бы хотелось, быть дипломантом во всех номинациях, не подвести замечательную команду педагогов школы и стать причастной к выполнению благородной миссии школы.

 Хочу научиться мыслить только позитивно, настраивая себя на успех. Неважно сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в  твоих  днях.




8 комментариев:

  1. Лиля! Замечательный блог! Очень понравился!!! Верные слова - говорят,что нет предела совершенству! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное Ольга за такие добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, Лиля!!!Очень здорово!!! Успехов тебе и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам Любовь за все! Только благодаря вашему блогу, а именно размещенной на нем рекламе, я здесь, в этой замечательной школе.

      Удалить
  4. Лилечка, у Вас замечательный блог и вы замечательный и целеустремленный человек. Очень хочется пожелать попутного ветра в ваши паруса.
    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Библия, Евангелие от Матфея, 7:7-8.
    Учитесь и научитесь, хотите и добьетесь!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, бесконечна благодарна вам. Именно благодаря вашей поддержке и вере, все удается с легкостью. А что касается попутного ветра, так мы его обязательно поймаем. Еще раз спасибо!

      Удалить
  5. Лиля! Я в восторге до слез!!!Спасибо тебе за то, что ты такой открытый, отзывчивый, доброжелательный Человек! В тебе так много позитива, что ты заряжаешь им других!!! Все очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам, Тамара, огромное спасибо за такие добрые слова! Впитываю уроки, преподаваемые в школе, заряжаюсь позитивом, радуюсь жизни. Приятно, если и вам передается мое настроение. Жизнь настолько быстротечна, что хочется оставить вней яркий свет и хорошее о себе впечатление. Благодарю, всех друзей за поддержку!

      Удалить