О школе "Успех в Internet PRO100"



Предлагаю вашему вниманию мой первый видеоролик, в котором я рассказала о моем пути в школу  «Успех в Internet PRO100»


Дорогие друзья! Я хочу поделиться с Вами замечательной радостью, которую я обрела, бродя по просторам Internet в поисках возможности заработка в этой глобальной мировой сети.


Как и многие начинающие, я абсолютно не знала в каком направлении двигаться, чему верить, ведь столько заманчивых предложений вокруг. Но для того, чтобы что-то найти, прежде всего, нужно было понять, чего именно я хочу. А в этом как раз и была проблема. Как в сказке – хочу «то», не знаю «что», и чтобы это «то» не только осуществляло стабильный и постоянно растущий доход, но и доставляло удовольствие.

Что представляет собой Интернет? Это безграничные возможности, такие же, как человеческая фантазия. Виртуальное пространство создают живые реальные люди. А что он может вам дать? Прежде всего, то, чего желаете вы.

А я желала, и желание мое было сильным. И тут мне совершенно случайно попадается на глаза реклама о бесплатном обучении в Международной школе «Успех в Internet PRO100».  Внутренний голос подсказал – вот оно, и живое общение, и возможность обретения навыков зарабатывания денег. Не долго размышляя, заполнила анкету.  Сомнения, конечно же, были, куда без них, ведь «лохотронов» в интернете хоть отбавляй. 




        И как же я приятно была удивлена, когда мне на почту стали приходить письма от моего куратора Любови Шикуновой, да еще и в подарок «Азбука компьютерной безграмотности для женщин», где были представлены видео уроки для начинающих, и хотя я к таковым себя не отношу, было безумно приятно.

Сначала я была абитуриенткой, где на одном дыхании выполнила все необходимые уроки. Я не могла дождаться 1 числа, когда я буду зачислена в студенты этой удивительной школы, где царит атмосфера дружелюбия и взаимоподдержки, где замечательные модераторы и кураторы, удивительные, уникальные люди - успешная команда лидеров, щедро делятся своими знаниями со всеми, кто решил покорить неизведанные просторы Интернета.

Я чувствую себя бесконечно счастливой, потому, что получила столько знаний за кратчайший период учёбы - это просто фантастика!
Многому еще предстоит научиться, потому, что невозможно знать всего. Жизнь не стоит на месте, время стремительно летит вперед, предоставляя нам все новые возможности, не использовать которые, просто абсурдно!



У этой школы замечательная Миссия  - бесплатное служение людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха! 

Цель - дать всем желающим качественные знания и навыки для эффективной деятельности в Internet и, самое главное, умение превращать эти знания и навыки в реальные деньги! 

Учебный процесс в школе организован в он-лайн видео формате. И абитуриенты, и студенты в своих виртуальных кабинетах на сайте школы имеют возможность в удобное для них время суток изучать видео уроки и выполнять домашние задания.

Кто может обучаться  в нашей школе? Абсолютно все, без ограничения в возрасте, но обучаться в нашей школе в статусе студента Вы можете только 1 раз. Не упустите свой шанс! Напрягитесь и сделайте свой качественный прорыв в Интернет!

Только так, за счет личного времени и труда, а также помощи куратора и одноклассников, Вы шаг за шагом пройдете весь базовый курс обучения и насладитесь победой и успехом.

Если Вы только начинаете рассматривать возможность создания своего дела с использованием Интернета, то Вы имеете весьма отдаленное представление о том, как и с чего нужно начинать.

У Вас есть компьютер, Вы видите огромное количество рекламы, предлагающей "наперебой" заработать в Интернете, но при этом не идет и речи о том что, прежде всего, нужно освоить некоторые техники и инструменты для работы в Интернете. И здесь просто наличия компьютера, увы, недостаточно.

Так давайте вместе создавать Ваше Представительство в Internet. Давайте вместе, пошагово, осваивать  Интернет-пространство и создавать надежные источники дохода.

Вы очень удивитесь, когда узнаете на что Вы способны!

И вот вам не большой совет:

Не тратьте время на «ненужных» людей. Никому ничего не доказывайте. Не пытайтесь переделать Интернет под себя. Просто берите там то, что нужно именно вам. Учитесь,  общайтесь, работайте, спорьте, творите, зарабатывайте деньги, любуйтесь Миром. Интернет даёт возможность найти «своих» в любой точке нашей огромной планеты. Надо только включить монитор, войти в браузер и щёлкнуть мышкой.


Мы очень разъединены в реале, но в Интернете можем быть очень близки, доступны и полезны.




         

Комментариев нет:

Отправить комментарий